Поставка реактивов для лаборатории клинической иммунологии

Электронный аукцион № 0373100013126001128 опубликован 21.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191280000244
Начальная цена1 495 747 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 957,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 574,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001128
ИКЗ
261772809483277280100100191280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для определения волчаночных антикоагулянтов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка170 000 ₽170 000 ₽
2
Фактор XII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор92 680 ₽92 680 ₽
3
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор70 000 ₽70 000 ₽
4
Разбавитель плазмы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка3 287 ₽3 287 ₽
5
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 000 ₽11 000 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 799 ₽3 799 ₽
7
Реагент для иммунохимического определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка78 973 ₽78 973 ₽
8
Реагент для иммунохимического количественного определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка132 000 ₽132 000 ₽
9
Реагент для определения протромбинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 000 ₽25 000 ₽
10
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 556 ₽26 556 ₽
11
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 400 ₽25 400 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука31 645 ₽31 645 ₽
13
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 589 ₽26 589 ₽
14
Реагент для определения активированного частично тромбинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 000 ₽12 000 ₽
15
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука42 442 ₽42 442 ₽
16
Реагент для определения активности фактора VII в человеческой цитратной плазме.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка83 818 ₽83 818 ₽
17
Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор61 827 ₽61 827 ₽
18
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука36 068 ₽36 068 ₽
19
Контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка72 726 ₽72 726 ₽
20
Контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка40 407 ₽40 407 ₽
21
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука36 580 ₽36 580 ₽
22
Комплекс тромбоцитарный фактор 4-гепарин антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор61 813 ₽61 813 ₽
23
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 749 ₽54 749 ₽
24
Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор71 707 ₽71 707 ₽
25
Реагент количественного определения Протеина С
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка76 000 ₽76 000 ₽
26
Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука116 828 ₽116 828 ₽
27
Реагент для иммунохимического определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка177 769 ₽177 769 ₽
28
Реагент для иммунохимического определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор309 077 ₽309 077 ₽
29
Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука115 000 ₽115 000 ₽
30
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 000 ₽17 000 ₽
31
Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор110 000 ₽110 000 ₽
32
Реагент для иммунохимического определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка216 246 ₽216 246 ₽
33
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка134 316 ₽134 316 ₽
34
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка185 031 ₽185 031 ₽
35
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 877 ₽48 877 ₽
36
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 135 ₽40 135 ₽
37
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор58 019 ₽58 019 ₽
38
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 533 ₽40 533 ₽
39
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор67 555 ₽67 555 ₽
40
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 803 ₽29 803 ₽
41
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 021 ₽27 021 ₽
42
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 619 ₽1 619 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы