Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена2 260 823 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 608,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 082,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001130
ИКЗ
261772809483277280100100191300000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон соевый с казеиновым переваром (триптон-соевый бульон) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 9 600 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 8 603 ₽ | 86 030 ₽ |
| 3 | Бульон Мюллера-Хинтона питательная среда чувствительность к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Упаковка | 18 074 ₽ | 180 740 ₽ |
| 4 | Среда 1 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 46 074 ₽ | 138 222 ₽ |
| 5 | Среда 2 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 46 074 ₽ | 138 222 ₽ |
| 6 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 10 047 ₽ | 200 940 ₽ |
| 7 | Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 9 Набор | 57 767 ₽ | 519 903 ₽ |
| 8 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 11 553 ₽ | 57 765 ₽ |
| 9 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 12 857 ₽ | 64 285 ₽ |
| 10 | Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 8 506 ₽ | 25 518 ₽ |
| 11 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 8 823 ₽ | 26 469 ₽ |
| 12 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 78 059 ₽ | 78 059 ₽ |
| 13 | Среда 3 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 11 439 ₽ | 57 195 ₽ |
| 14 | Среда 4 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 6 080 ₽ | 30 400 ₽ |
| 15 | Среда 5 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 6 396 ₽ | 31 980 ₽ |
| 16 | Среда 6 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 5 869 ₽ | 29 345 ₽ |
| 17 | Реагент 1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 50 Штука | 4 521 ₽ | 226 050 ₽ |
| 18 | Реагент 2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 50 Штука | 4 514 ₽ | 225 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ