Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена7 392 733,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 927,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 739 273,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001131
ИКЗ
261772809483277280100100191310000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 2,3 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Зонд-тампон 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 5,76 ₽ | 288 000 ₽ |
| 3 | Петля микробиологическая 10 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 8,61 ₽ | 430 500 ₽ |
| 4 | Петля микробиологическая 1 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 8,32 ₽ | 416 000 ₽ |
| 5 | Наконечники до 1000 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 28 800 Штука | 6,78 ₽ | 195 264 ₽ |
| 6 | Наконечники до 100 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 28 800 Штука | 9,02 ₽ | 259 776 ₽ |
| 7 | Наконечники до 200 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 7,67 ₽ | 73 632 ₽ |
| 8 | Наконечники до 10 мкл удлиненные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 5,83 ₽ | 55 968 ₽ |
| 9 | Шпатель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 14,4 ₽ | 28 800 ₽ |
| 10 | Планшеты 96 луночные для ИФА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 123,2 ₽ | 492 800 ₽ |
| 11 | Пипетка пастеровская 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 29,4 ₽ | 147 000 ₽ |
| 12 | Пробирка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 21,78 ₽ | 1 089 000 ₽ |
| 13 | Пробирка 13 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 23,71 ₽ | 237 100 ₽ |
| 14 | Картридж для Agilent 4200TapeStation 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 59 700 ₽ | 597 000 ₽ |
| 15 | Чашка лабораторная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 000 Штука | 23,76 ₽ | 2 851 200 ₽ |
| 16 | Наконечники для внесения образца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 456 Штука | 79,46 ₽ | 115 693,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ