Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АЛПРОСТАДИЛ, ТРАСТУЗУМАБ, ЭПТАКОГ АЛЬФА, АДЕМЕТИОНИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена2 344 089,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 440,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 408,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001133
ИКЗ
261772809483277280100100191320000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | шт | - | - |
| 2 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Препараты для лечения урологических заболеваний 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | мкг | - | - |
| 4 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 5 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ