Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАКЛИТАКСЕЛ, АСПАРАГИНАЗА, ТРАСТУЗУМАБ
Начальная цена2 347 230,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 472,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 723,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001139
ИКЗ
261772809483277280100100191390000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 11 000 см[3*];^мл | 165,95 ₽ | 1 825 414,8 ₽ |
| 2 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 МЕ | 0,29 ₽ | 11 614,16 ₽ |
| 3 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 400 мг | 115,95 ₽ | 510 201,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ