Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100013126001143 опубликован 24.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100040740000244
Начальная цена137 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 378 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001143
ИКЗ
261772809483277280100100040740000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (ультразвуковая диагностическая медицинская система Philips СХ50, s/n: SG02105114, инв. № 000l l370З4335)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица137 800 ₽137 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы