Поставка расходных материалов для Института репродуктивной генетики
Начальная цена1 499 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001145
ИКЗ
261772809483277280100100191450000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшеты для лабораторных исследований 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210,31 ₽ | 210,31 ₽ |
| 2 | Штатив лабораторный полимерный для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Пробирка микроцентрифужная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,06 ₽ | 4,06 ₽ |
| 4 | Пробирка для проведения полимеразной цепной реакции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,35 ₽ | 5,35 ₽ |
| 5 | Пробирка для постановки полимеразной цепной реакции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,35 ₽ | 5,35 ₽ |
| 6 | Пробирка для постановки полимеразной цепной реакции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 86,65 ₽ | 86,65 ₽ |
| 7 | Пробирка для постановки полимеразной цепной реакции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,86 ₽ | 4,86 ₽ |
| 8 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 9 | наконечники универсальные для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,32 ₽ | 5,32 ₽ |
| 10 | наконечники универсальные для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 11 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,74 ₽ | 10,74 ₽ |
| 12 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,74 ₽ | 10,74 ₽ |
| 13 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6,48 ₽ | 6,48 ₽ |
| 14 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,27 ₽ | 11,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ