Поставка устройств ввода сенсорных

Электронный аукцион № 0373100013126001146 опубликован 24.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191400000244
Начальная цена92 277 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 922,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 227,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001146
ИКЗ
261772809483277280100100191400000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства ввода сенсорные
26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства
3 Штука30 759 ₽92 277 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы