Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена2 101 294 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 012,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 129,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001147
ИКЗ
261772809483277280100100191430000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацина сульфатная соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 2 444 ₽ | 24 440 ₽ |
| 2 | Амоксициллин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 018 ₽ | 1 018 ₽ |
| 3 | Азитромицин, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 920 ₽ | 7 920 ₽ |
| 4 | Ампициллина натриевая соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 445 ₽ | 11 445 ₽ |
| 5 | Ванкомицина гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 8 361 ₽ | 41 805 ₽ |
| 6 | Сульфат гентамицина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 4 840 ₽ | 24 200 ₽ |
| 7 | Имипенем 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Штука | 13 212 ₽ | 264 240 ₽ |
| 8 | Гидрохлорид клиндамицина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 7 920 ₽ | 15 840 ₽ |
| 9 | Колистина сульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 6 120 ₽ | 18 360 ₽ |
| 10 | Левофлоксацин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 18 286 ₽ | 91 430 ₽ |
| 11 | Левофлоксацин гидрохлорид 1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 3 519 ₽ | 10 557 ₽ |
| 12 | Левофлоксацин гидрохлорид 2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 466 ₽ | 4 398 ₽ |
| 13 | Линезолид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 19 361 ₽ | 96 805 ₽ |
| 14 | Меропенем тригидрат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Штука | 5 760 ₽ | 115 200 ₽ |
| 15 | Моксифлоксацин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 10 603 ₽ | 53 015 ₽ |
| 16 | Нитрофурантоин сверхчистый, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 24 820 ₽ | 24 820 ₽ |
| 17 | Оксациллин натриевая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 8 078 ₽ | 16 156 ₽ |
| 18 | Пенициллин калий натрий, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 3 273 ₽ | 6 546 ₽ |
| 19 | Тетрациклин гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 2 810 ₽ | 5 620 ₽ |
| 20 | Тигециклин, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 36 113 ₽ | 180 565 ₽ |
| 21 | ТОБРАМИЦИН 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 3 742 ₽ | 18 710 ₽ |
| 22 | Триметоприм 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 515 ₽ | 11 515 ₽ |
| 23 | Цефепима гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 23 265 ₽ | 232 650 ₽ |
| 24 | Цефокситин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 17 598 ₽ | 17 598 ₽ |
| 25 | Цефазолин USP 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 26 | Цефотаксим натриевая соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 27 | Цефтриаксон натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 680 ₽ | 9 680 ₽ |
| 28 | Цефиксим, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 29 743 ₽ | 148 715 ₽ |
| 29 | Цефоперазон, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 635 ₽ | 7 635 ₽ |
| 30 | Цефтазидим, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 8 342 ₽ | 41 710 ₽ |
| 31 | Ципрофлоксацин, активность 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 858 ₽ | 3 858 ₽ |
| 32 | Эритромицин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 5 280 ₽ | 15 840 ₽ |
| 33 | Эртапенем натрия, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 15 480 ₽ | 77 400 ₽ |
| 34 | Растворимый амфотерицин В 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 13 200 ₽ | 39 600 ₽ |
| 35 | Вориконазол, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 29 169 ₽ | 145 845 ₽ |
| 36 | Итраконазол, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 12 848 ₽ | 64 240 ₽ |
| 37 | Микафунгин натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 16 200 ₽ | 48 600 ₽ |
| 38 | Флуконазол, 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 9 142 ₽ | 45 710 ₽ |
| 39 | Хлорамфеникол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 444 ₽ | 2 444 ₽ |
| 40 | Диметилформамид химически чистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 41 | Диметилсульфоксид (ДМСО) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 42 | Клиндамицин 2-фосфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 4 841 ₽ | 24 205 ₽ |
| 43 | Сульбактам натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 2 444 ₽ | 24 440 ₽ |
| 44 | Метронидазол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 439 ₽ | 11 439 ₽ |
| 45 | Сульфат cтрептомицина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 46 | Нитрат Миконазола 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ