Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности

Электронный аукцион № 0373100013126001150 опубликован 25.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191470000244
Начальная цена120 041 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 004,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001150
ИКЗ
261772809483277280100100191470000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поликлональные антитела кролика против белка EAAT2 (SLC1A2)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука120 041 ₽120 041 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы