Поставка расходных материалов для отделеняе андрологии и урологии
Начальная цена657 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 579,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 797,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013126001156
ИКЗ
261772809483277280100100191550000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-4382288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 8 601,6 ₽ | 8 601,6 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 8 601,6 ₽ | 8 601,6 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 073,6 ₽ | 5 073,6 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 073,6 ₽ | 5 073,6 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 8 601,6 ₽ | 8 601,6 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 8 601,6 ₽ | 8 601,6 ₽ |
| 7 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 492 ₽ | 9 492 ₽ |
| 8 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 073,6 ₽ | 5 073,6 ₽ |
| 9 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 073,6 ₽ | 5 073,6 ₽ |
| 10 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 073,6 ₽ | 5 073,6 ₽ |
| 11 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 073,6 ₽ | 5 073,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ