Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ «Подготовка макетного образца, конструкторской документации к нему, проверка ключевых характеристик аппарата для дисковидной трансректальной резекции дистального отдела толстой кишки»
Начальная цена3 239 315 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 393,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 965,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001160
ИКЗ
261772809483277280100100050150000241
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аносова Елена Алексеевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ «Подготовка макетного образца, конструкторской документации к нему, проверка ключевых характеристик аппарата для дисковидной трансректальной резекции ди... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 3 239 315 ₽ | 3 239 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ