Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАРАЦЕТАМОЛ, ПРОПОФОЛ, ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РОПИВАКАИН
Начальная цена2 034 176,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 341,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 417,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001161
ИКЗ
261772809483277280100100191600000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | МЕ | - | - |
| 4 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ