Поставка расходных материалов для клинической деятельности
Начальная цена481 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 818 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001168
ИКЗ
261772809483277280100100191680000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 32 120 ₽ | 481 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ