Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АСПАРАГИНАЗА, ГЕПАРИН НАТРИЯ, МОКСИФЛОКСАЦИН, ПРЕДНИЗОЛОН, УРАПИДИЛ, АМИОДАРОН, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, АДЕМЕТИОНИН, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, ЛИДОКАИН, ПИРИДОКСИН
Начальная цена2 482 698,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 826,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 269,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001170
ИКЗ
261772809483277280100100191730000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 936 г | 121 ₽ | 839 256 ₽ |
| 2 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 900 см[3*];^мл | 14,88 ₽ | 13 392 ₽ |
| 3 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 600 г | 164,1 ₽ | 590 760 ₽ |
| 4 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 200 шт | 37,58 ₽ | 157 836 ₽ |
| 5 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 000 МЕ | 0,48 ₽ | 47 650 ₽ |
| 6 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 см[3*];^мл | 65,99 ₽ | 164 977 ₽ |
| 7 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 103 582 ₽ | 10 358,2 ₽ |
| 8 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 500 см[3*];^мл | 26,01 ₽ | 65 025 ₽ |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 шт | 6 709 ₽ | 6 038,1 ₽ |
| 10 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 500 см[3*];^мл | 2,02 ₽ | 1 010,8 ₽ |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 648 000 мг | 0,69 ₽ | 444 382,2 ₽ |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 360 см[3*];^мл | 49,64 ₽ | 17 871,9 ₽ |
| 13 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 3 007 ₽ | 120 280 ₽ |
| 14 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 см[3*];^мл | 7 722 ₽ | 3 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ