Поставка сред для Института репродуктивной медицины (ОВТ ЛБ им. Б.В. Леонова)
Начальная цена2 997 128,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 971,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 712,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001172
ИКЗ
261772809483277280100100191750000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 84 648,94 ₽ | 84 648,94 ₽ |
| 2 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 61 893,92 ₽ | 61 893,92 ₽ |
| 3 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 82 192,03 ₽ | 82 192,03 ₽ |
| 4 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 90 393,66 ₽ | 90 393,66 ₽ |
| 5 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 50 987,22 ₽ | 50 987,22 ₽ |
| 6 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 38 807,97 ₽ | 38 807,97 ₽ |
| 7 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 33 263,99 ₽ | 33 263,99 ₽ |
| 8 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 28 336,02 ₽ | 28 336,02 ₽ |
| 9 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 23 760,04 ₽ | 23 760,04 ₽ |
| 10 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 23 760,04 ₽ | 23 760,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ