Поставка сред для Института репродуктивной медицины (ОВТ ЛБ им. Б.В. Леонова)

Электронный аукцион № 0373100013126001173 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191760000244
Начальная цена15 997 029,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 970,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 599 702,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001173
ИКЗ
261772809483277280100100191760000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука9 240,04 ₽9 240,04 ₽
2
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука4 752,03 ₽4 752,03 ₽
3
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука122 671,96 ₽122 671,96 ₽
4
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука54 067,2 ₽54 067,2 ₽
5
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука69 889,6 ₽69 889,6 ₽
6
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука80 344 ₽80 344 ₽
7
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука1 584,01 ₽1 584,01 ₽
8
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука29 568,04 ₽29 568,04 ₽
9
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука109 486,12 ₽109 486,12 ₽
10
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука46 126,05 ₽46 126,05 ₽
11
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука82 283,51 ₽82 283,51 ₽
12
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука64 711,65 ₽64 711,65 ₽
13
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука60 896,03 ₽60 896,03 ₽
14
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука138 863,96 ₽138 863,96 ₽
15
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука41 779,15 ₽41 779,15 ₽
16
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука53 662,41 ₽53 662,41 ₽
17
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука5 429,63 ₽5 429,63 ₽
18
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука5 429,63 ₽5 429,63 ₽
19
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука8 579,99 ₽8 579,99 ₽
20
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука8 148,75 ₽8 148,75 ₽
21
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука41 747,18 ₽41 747,18 ₽
22
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука27 540,45 ₽27 540,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ