Поставка бумаги формата А3, А4, А5
Начальная цена999 753 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 975,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 975,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_поставка бумаги А3,А4,А5.docxПриложение 2 к извещению_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_поставка бумаги А3, А4, А5.docxПриложение 3_к извещению_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_поставка бумаги формата А5, А4, А3.docxПриложение 4 к извещению_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ_ИНСТРУКЦИЯ (6).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013326000010
ИКЗ
261770401752577040100100190021712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ
ИНН-КПП
7704017525 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Местонахождение
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул Манежная, д. 7 стр. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кучер Валентин Алексеевич, 7-495-6959531, kva@kremlin.museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 731,79 ₽ | 36 589,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 301,44 ₽ | 30 144 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 550 Пачка | 365,89 ₽ | 933 019,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ