Поставка полотенец бумажных
Начальная цена998 400,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 840,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 840,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_поставка бумажных полотенец.docxПриложение 2 к извещению_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_поставка бумажных полотенец.docПриложение 3 к извещению_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_поставка бумажных полотенец.docxПриложение 4 к извещению_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ_ИНСТРУКЦИЯ (6).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013326000011
ИКЗ
261770401752577040100100200031722244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ
ИНН-КПП
7704017525 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Местонахождение
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул Манежная, д. 7 стр. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кучер Валентин Алексеевич, 7-495-6959531, kva@kremlin.museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 420 Штука | 291,93 ₽ | 998 400,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ