Поставка туалетной бумаги
Начальная цена998 411,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 841,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 841,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_поставка туалетной бумаги.docxПриложение 2 к извещению_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_поставка туалетной бумаги.docПриложение 3_к извещению_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_поставка туалетной бумаги.docxПриложение 4 к извещению_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ_ИНСТРУКЦИЯ (6).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013326000012
ИКЗ
261770401752577040100100200041722244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ
ИНН-КПП
7704017525 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Местонахождение
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул Манежная, д. 7 стр. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кучер Валентин Алексеевич, 7-495-6959531, kva@kremlin.museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 124 Штука | 194,85 ₽ | 998 411,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ