Поставка расходных материалов для научно-исследовательских целей (386)
Начальная цена283 283 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 42 492,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013426000416
ИКЗ
261770401401077040100100013420000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Людмила Вячеславовна, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокатор транспорта глутамина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 920 ₽ | 44 920 ₽ |
| 2 | Среда для роста и трансфекции суспензионно-адаптированных клеток линии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 238 363 ₽ | 238 363 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера