Поставка эндопротеза коленного сустава одномыщелкового
Начальная цена1 632 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 320 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 244 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013426000440
ИКЗ
261770401401077040100100013560000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Московская, г.о. Одинцовский, г Одинцово, ш Красногорское, д. 15, склад, 2 этаж
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бузылева Елена Борисовна, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава одномыщелковый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 81 600 ₽ | 1 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ