Поставка расходных материалов для научно-исследовательских целей (425)
Начальная цена1 252 257,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 522,58 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 187 838,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013426000451
ИКЗ
261770401401077040100100013630000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыроватский Николай Андреевич, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор картриджей для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 57 693,8 ₽ | 230 775,2 ₽ |
| 2 | Набор для выделения ДНК из образцов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 48 892,72 ₽ | 48 892,72 ₽ |
| 3 | Набор лабораторных реагентов для выделения общей РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 38 430 ₽ | 76 860 ₽ |
| 4 | Набор для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 110 563,72 ₽ | 221 127,44 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для анализа РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 161 040 ₽ | 161 040 ₽ |
| 6 | Набор для выделения высокомолекулярной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 48 631,15 ₽ | 48 631,15 ₽ |
| 7 | Маркер для набора для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 388,3 ₽ | 41 553,2 ₽ |
| 8 | Буфер для набора для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 461,1 ₽ | 9 461,1 ₽ |
| 9 | Набор чипов для количественного анализа фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 35 617,9 ₽ | 35 617,9 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для подготовки образцов для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 117 725,12 ₽ | 117 725,12 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для количественного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 15 210,96 ₽ | 15 210,96 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 19 478,52 ₽ | 38 957,04 ₽ |
| 13 | Готовая смесь для лигирования субстратов с тупыми/липкими концами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 68 801,9 ₽ | 206 405,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ