Поставка расходных материалов для научно-исследовательских целей (425-1)
Начальная цена213 953,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 139,54 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 32 093,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013426000452
ИКЗ
261770401401077040100100013650000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыроватский Николай Андреевич, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитный планшет 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 148 840 ₽ | 148 840 ₽ |
| 2 | Наконечники для внесения образца 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 6 511,38 ₽ | 65 113,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ