Поставка двойных фитингов Luer Lock (382)

Электронный аукцион № 0373100013426000454 опубликован 25.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 261770401401077040100100013660000000
Начальная цена326 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 269,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 49 044 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013426000454
ИКЗ
261770401401077040100100013660000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыроватский Николай Андреевич, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
1 000 Штука326,96 ₽326 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы