Поставка оборудования
Начальная цена17 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 780 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 178 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013426000455
ИКЗ
261770401401077040100100013640000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
119435, г. Москва ул. Малая Пироговская, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузылева Елена Борисовна, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс для твердофазного синтеза пептидов 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 800 000 ₽ | 17 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ