Поставка эндопротеза коленного сустава одномыщелкового

Запрос котировок в электронной форме № 0373100013426000457 опубликован 26.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261770401401077040100100013540000000
Начальная цена1 632 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 320 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 244 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100013426000457
ИКЗ
261770401401077040100100013540000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФХМ ИМ. Ю.М. ЛОПУХИНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7704014010 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Москва, г Москва, ул Пироговская М., дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Московская, г.о. Одинцовский, г Одинцово, ш Красногорское, д. 15, склад, 2 этаж
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бузылева Елена Борисовна, 7-495-5973051, dogovor@rcpcm.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава одномыщелковый
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука81 600 ₽1 632 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы