Поставка драм-картриджей
Начальная цена48 913,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 891,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014326000031
ИКЗ
261770926441577160100100760012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
7709264415 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Местонахождение
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисова Дина Александровна, 7-495-2340504-488, mto1930@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 18 961,67 ₽ | 18 961,67 ₽ |
| 2 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 36 Штука | 832 ₽ | 29 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ