Поставка верстака
Начальная цена36 063,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 606,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014326000032
ИКЗ
261770926441577160100100700013109244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
7709264415 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Местонахождение
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Борисова Дина Александровна, 7-495-2340504-488, mto1930@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 36 063,33 ₽ | 36 063,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ