Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (класса 2а, 2б потенциального риска применения) в отделениях поликлиники на 2026 год.
Начальная цена799 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000121
ИКЗ
261773014000377200100100300053313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42;
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764292, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 41.12 Техническое обслуживание холодильного оборудования медицинского (фармацевтического) назначения: холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС", 2014 г., инвентарный № 1013401411 (ЛДО). Регистрационное удостоверение Ф... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 172,93 ₽ | 345,86 ₽ |
| 2 | 41.13 Техническое обслуживание холодильного оборудования медицинского (фармацевтического) назначения: холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС", 2014 г., инвентарный № 1013401414 (ЛДО). Регистрационное удостоверение Ф... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 172,93 ₽ | 345,86 ₽ |
| 3 | 56.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): электрокардиограф «Кардиовит АТ-1 Стандарт», ф. Шиллер, 2006 г., инвентарный № 104041733 (ЛДО). Регистрационное удостоверение РЗН 2016/3559, класс 2б по... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 345,62 ₽ | 2 691,24 ₽ |
| 4 | 72.1 Техническое обслуживание (4-й квартал 2026 г.) пародонтического аппарата (Аппарат ультразвук. Vector для лечения пародонтита), инвентарный № 1013401911 (Стоматологическое отделение). Регистрационное удостоверение Ф... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 3 735,56 ₽ | 3 735,56 ₽ |
| 5 | 80.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): Автоклав паровой настольный 3870 EL, инвентарный № 104041104 (Лабораторное отделение). Регистрационное удостоверение ФС № 2006/2780, класс 2б потенциаль... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 19 146,02 ₽ | 38 292,04 ₽ |
| 6 | 24.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): видеоцистоуретроскоп, 2018 г., инвентарный № 1013402351 (Урологическое отделение). Регистрационное удостоверение ФСЗ 2009/05278, класс 2а потенциального... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 288,23 ₽ | 2 576,46 ₽ |
| 7 | 26.1 Техническое обслуживание (3-й квартал 2026 г.) медицинского оборудования (изделия): бронхофиброскоп 18FB-18 (бронхоэзофагоскоп) ф. Пентакс, Япония, 2006 г., инвентарный № 104041870. Регистрационное удостоверение ФС... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Квартал | 1 551,87 ₽ | 1 551,87 ₽ |
| 8 | 41.17 Техническое обслуживание холодильного оборудования медицинского (фармацевтического) назначения: холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС", 2022 г., инвентарный № 1013602432 (Терапевтическое отделение). Регистрац... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 172,93 ₽ | 345,86 ₽ |
| 9 | 46.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): Видеогастроскоп EG-500, серийный № 7283413549 (Система видеоэндоскопическая HD-500), инвентарный № 1013402674. Регистрационное удостоверение РЗН 2018/73... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 551,87 ₽ | 3 103,74 ₽ |
| 10 | 69.5 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): регистратор ЭКГ, носимый SCHILLER Medilog, вариант исполнения AR4 plus с принадл, 2019 г., инвентарный № 1013402406 (Отделение функциональной диагностик... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 345,62 ₽ | 2 691,24 ₽ |
| 11 | 44.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): тонометр автоматический офтальмологический бесконтактный HNT-1, 2022 г., инвентарный № 1013402596 (Офтальмологическое отделение). Регистрационное удосто... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 236,21 ₽ | 2 472,42 ₽ |
| 12 | 52.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): дефибриллятор импульсный AED plus ZOLL Medical Corporation, 2014 г., инвентарный № 1013401435 (Стоматологическое отделение). Регистрационное удостоверен... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 494,49 ₽ | 2 988,98 ₽ |
| 13 | 64.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): стресс-система с беговой дорожкой Шиллер АТ-104 (Швейцария), 2012 г., инвентарный № 1013400564 (Отделение функциональной диагностики). Регистрационное у... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 3 361,49 ₽ | 6 722,98 ₽ |
| 14 | 38.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): эндоскопический инсуффлятор UCR с принадлежностями, "Олимпас Медикал Системс Корпорейшен", Япония, 2018 г., инвентарный № 1013402345 (Эндоскопический ка... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 965,65 ₽ | 1 931,3 ₽ |
| 15 | 39.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): аппарат для озонотерапии PROZONE, W&H DentalWerk (Австрия), 2014 г., инвентарный № 1013401348 (Стоматологическое отделение). Регистрационное удостоверен... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 857,02 ₽ | 3 714,04 ₽ |
| 16 | 43.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): прибор для исследования поля зрения «Периграф Периком» по ТУ 9442-002-14204812-2006, инвентарный № 1013402600 (ЛДО). Регистрационное удостоверение ФСР 2... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 236,21 ₽ | 2 472,42 ₽ |
| 17 | 69.4 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): регистратор ЭКГ, носимый SCHILLER Medilog, вариант исполнения AR4 plus с принадл, 2019 г., инвентарный № 1013402405 (Отделение функциональной диагностик... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 345,62 ₽ | 2 691,24 ₽ |
| 18 | 70.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): аппарат низко-и-высокоэнергетических акустических импульсов SWISS DOLORCLAST с принадлежностями, Швейцария, 2009 г., инвентарный № 1040402543 (Хирургиче... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 18 300,43 ₽ | 36 600,86 ₽ |
| 19 | 76.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", 2024 г., инвентарный № 1013402963 (Отделение ско... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 2 092,98 ₽ | 4 185,96 ₽ |
| 20 | 77.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): Электронный автоклав Тутнауэр, инвентарный № 104040005 (ЛДО). Регистрационное удостоверение ФС № 2006/2780, класс 2б потенциального риска применения (вс... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 15 316,81 ₽ | 30 633,62 ₽ |
| 21 | 12.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): термостат ТС-1/20, 2002 г., инвентарный № 104040932 (Лабораторное отделение). Регистрационное удостоверение ФСР 2007/01585, класс 2а потенциального риск... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 707,91 ₽ | 1 415,82 ₽ |
| 22 | 65.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): электрокардиограф CARDIOVIT АТ-10 Plus, 2014 г., инвентарный № 1013401499 (Отделение функциональной диагностики). Регистрационное удостоверение РЗН 2016... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 2 092,98 ₽ | 4 185,96 ₽ |
| 23 | 65.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): электрокардиограф CARDIOVIT АТ-10 Plus, 2013 г., инвентарный № 1013400955 (Отделение функциональной диагностики). Регистрационное удостоверение РЗН 2016... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 2 092,98 ₽ | 4 185,96 ₽ |
| 24 | 69.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): регистратор ЭКГ, носимый SCHILLER Medilog, вариант исполнения AR4 plus с принадл, 2019 г., инвентарный № 1013402403 (Отделение функциональной диагностик... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 345,62 ₽ | 2 691,24 ₽ |
| 25 | 69.3 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): регистратор ЭКГ, носимый SCHILLER Medilog, вариант исполнения AR4 plus с принадл, 2019 г., инвентарный № 1013402404 (Отделение функциональной диагностик... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 345,62 ₽ | 2 691,24 ₽ |
| 26 | 1.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): светильник хирургический marLED, вариант исполнения marLED E3, ф. KLS MARTIN Group, Германия, 2013 г., инвентарный № 1013400566 (Гинекологическое отделен... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 466,05 ₽ | 932,1 ₽ |
| 27 | 1.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): светильник хирургический marLED, вариант исполнения marLED E3, ф. KLS MARTIN Group, Германия, 2013 г., инвентарный № 1013400567 (Урологическое отделение)... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 466,05 ₽ | 932,1 ₽ |
| 28 | 1.3 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): светильник хирургический marLED, вариант исполнения marLED E3, ф. KLS MARTIN Group, Германия, 2014 г, инвентарный № 1013401492 (Лечебно-диагностическое о... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 466,05 ₽ | 932,1 ₽ |
| 29 | 29.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): колоновидеоскоп CF-Q165L Олимпус, 2013 г., инвентарный № 1013400949 (Эндоскопический кабинет). Регистрационное удостоверение РЗН 2015/3464, класс 2а пот... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 1 551,87 ₽ | 3 103,74 ₽ |
| 30 | 1.4 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): светильник хирургический marLED, вариант исполнения marLED E3, ф. KLS MARTIN Group, Германия, 2014 г инвентарный № 1013401493 (ЛДО). Регистрационное удос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 466,05 ₽ | 932,1 ₽ |
| 31 | 1.5 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): светильник хирургический marLED, вариант исполнения marLED E3, ф. KLS MARTIN Group, Германия, 2014 г., инвентарный № 1013401494 (ЛДО). Регистрационное уд... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 466,05 ₽ | 932,1 ₽ |
| 32 | 2.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): сканер диагностический для выявления опухолевых изменений в тканях шейки матки TruScreen, ф. TruScreen, Австралия, 2013 г., инвентарный № 1013400584 (Гин... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 33 | 2.3 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): сканер диагностический для выявления опухолевых изменений в тканях шейки матки TruScreen, ф. TruScreen, Австралия, 2013 г., инвентарный № 1013400586 (Гин... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 34 | 3.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): универсальное электромоторное гинекологическое/урологическое процедурное кресло Schmitz Medi-Matic 115.725 ф. Schmitz (Германия), 2012 г., инвентарный №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 35 | 3.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): универсальное электромоторное гинекологическое/урологическое процедурное кресло Schmitz Medi-Matic 115.725 ф. Schmitz (Германия), 2012 г., инвентарный №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 36 | 3.3 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): универсальное электромоторное гинекологическое/урологическое процедурное кресло Schmitz Medi-Matic 115.725 ф. Schmitz (Германия), 2012 г., инвентарный №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 37 | 3.4 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): универсальное электромоторное гинекологическое/урологическое процедурное кресло Schmitz Medi-Matic 115.725 ф. Schmitz (Германия), 2012 г., инвентарный №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 38 | 3.5 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): универсальное электромоторное гинекологическое/урологическое процедурное кресло Schmitz Medi-Matic 115.725 ф. Schmitz (Германия), 2014 г., инвентарный №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 39 | 4.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): кресло гинекологическое многофункциональное манипуляционно-смотровое Medi-Matic серии 115 с принадлежностями, 2014 г., инвентарный № 1013601369 (Отделени... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
| 40 | 5.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): система автоматизированная для капиллярного электрофореза MinicapFlexpiercing, производства "Sebia" (Франция), сер. № 92735, 2014 г., в комплекте с ИБП и... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 27 176,13 ₽ | 54 352,26 ₽ |
| 41 | 6.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): анализатор иммунологический mini VIDAS, 2013 г., инвентарный №.1013400539 Регистрационное удостоверение ФСЗ 2010/06432 (Лабораторное отделение), класс 2а... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 27 176,13 ₽ | 54 352,26 ₽ |
| 42 | 8.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN S-Line, модель Lab+; 2 канала, инвентарный № 1013400386 (Лабораторное отделение). Регистрационное удостоверение РЗН 2... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 9 266,67 ₽ | 18 533,34 ₽ |
| 43 | 9.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): микроскоп Nicon Eclipse Е200 с камерой MTV-62W1P, устройством видеозахв. AVer TV US 2.0 Plus, 2008 г., инвентарный № 104042405 (Лабораторное отделение, к... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 954,64 ₽ | 1 909,28 ₽ |
| 44 | 10.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): микроскоп медицинский прямой СХ (Olympus), 2014 г, модель CX31LBSF, инвентарный № 1013401277 (Лабораторное отделение, каб. № 2-2). Регистрационное удост... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 954,64 ₽ | 1 909,28 ₽ |
| 45 | 10.2 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): микроскоп медицинский прямой СХ (Olympus), 2014 г, модель CX31LBSF, инвентарный № 1013401278 (Лабораторное отделение, каб. № 2-2). Регистрационное удост... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 954,64 ₽ | 1 909,28 ₽ |
| 46 | 11.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): микроскоп биологический д/лабораторных исследований Primo Star (Carl Zeiss), 2012 г., инвентарный № 1013400344, (Лабораторное отделение, каб. № 2-2). Ре... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 954,64 ₽ | 1 909,28 ₽ |
| 47 | 13.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): Анализатор коагулометрический CA, CA-660, инвентарный № 1013401280. Регистрационное удостоверение ФСЗ 2012/12158, класс 2а потенциального риска применен... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 84 242,47 ₽ | 168 484,94 ₽ |
| 48 | 14.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): рабочее место врача-оториноларинголога производства Happersberger Otopront GmbH, Германия, 2013 г., инвентарный № 1013400582 (ЛДО). Регистрационное удос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 10 382,46 ₽ | 20 764,92 ₽ |
| 49 | 15.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): рабочее место врача офтальмолога в комплекте (офтальмологический комбайн) IS 600, ф. TOPCON, Япония, 2014 г., инвентарный № 1013401304 (ЛДО). Регистраци... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 3 603,1 ₽ | 7 206,2 ₽ |
| 50 | 16.1 Техническое обслуживание медицинского оборудования (изделия): щелевая лампа серии Digital, модель SL-D4 Производитель: Topcon, Япония, 2013 г., инвентарный № 1013400516 (Офтальмологическое отделение). Регистрационн... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 673,32 ₽ | 1 346,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера