Поставка специальной обуви работникам выездной бригады отделения скорой медицинской помощи
Начальная цена76 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000122
ИКЗ
261773014000377200100100590011520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки зимние тип 1 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Пара (2 шт.) | 3 180 ₽ | 34 980 ₽ |
| 2 | Ботинки зимние тип 2 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Пара (2 шт.) | 3 180 ₽ | 41 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ