Поставка марлевых салфеток на 2026 год.
Начальная цена36 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000123
ИКЗ
261773014000377200100100740042120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 42, транспортом Поставщика.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764292, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 11 400 Штука | 1,7 ₽ | 19 380 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 2 000 Штука | 8,2 ₽ | 16 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ