Поставка кассет для плазменного стерилизатора на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100014426000124 опубликован 18.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261773014000377200100100620053250244
Начальная цена406 683,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 668,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000124
ИКЗ
261773014000377200100100620053250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки товара: 105118, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 42, транспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764292, cpfts-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассеты для плазменного стерилизатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка81 336,78 ₽406 683,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы