Поставка лекарственного препарата: "МНН - Периндоприл"

Запрос котировок в электронной форме № 0373100014426000128 опубликован 18.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261773014000377200100100130422120244
Начальная цена539 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000128
ИКЗ
261773014000377200100100130422120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
105118, город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 42
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
45 0005,01 ₽225 450 ₽
2
ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 8 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
18 0008,28 ₽149 040 ₽
3
ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
15 00010,97 ₽164 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы