Поставка лекарственных препаратов: "МНН - Левофлоксацин, ципрофлоксацин, тобрамицин, тилорон"
Начальная цена122 265,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 226,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000135
ИКЗ
261773014000377200100100130462120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
105118, город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 42
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 6 300 | 3,91 ₽ | 24 633 ₽ |
| 2 | ТИЛОРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 53,49 ₽ | 53 490 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 350 | 15,95 ₽ | 21 532,5 ₽ |
| 4 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 000 | 22,61 ₽ | 22 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера