Поставка лекарственных препаратов: "МНН - Гидрокортизон, верапамил, ацикловир, пропранолол, преднизолон, норэпинефрин"
Начальная цена31 582,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 158,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000137
ИКЗ
261773014000377200100100130502120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
105118, город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 42
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 500 | 1,74 ₽ | 7 830 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 100 | 7,98 ₽ | 8 778 ₽ |
| 3 | ВЕРАПАМИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 000 | 0,71 ₽ | 710 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 240 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 400 | 8,6 ₽ | 12 040 ₽ |
| 5 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 | 15,01 ₽ | 1 200,8 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 36 | 9,23 ₽ | 332,28 ₽ |
| 7 | АЦИКЛОВИР КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г Грамм (г) (г лекарственной формы) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 150 | 3,36 ₽ | 504 ₽ |
| 8 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 | 0,1 ₽ | 10 ₽ |
| 9 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 | 0,59 ₽ | 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера