Оказание услуг по поверке средств измерения медицинского оборудования и метрологическому контролю состояния медицинской техники Центральной поликлиники ФТС России в 2026 году
Начальная цена984 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 498,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014426000140
ИКЗ
261773014000377200100100660017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Пульсоксиметр напалечный серии MD300C,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:221071400976 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 876,12 ₽ | 876,12 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Пульсоксиметр напалечный серии MD300C,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:221071400989 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 876,12 ₽ | 876,12 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр электронный Liuttle Doctor,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:y660b19e2012 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 283,28 ₽ | 283,28 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Измерители артериального давления серии ИАД-01-"Адъютор",Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:112145149 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 217,47 ₽ | 217,47 ₽ |
| 5 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Небулайзер ОMRON Comp AIR Elite - мобильный компрессорный. Япония,Инвентарный номер:1040402632,Заводской номер:20100801888UF 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 693,6 ₽ | 693,6 ₽ |
| 6 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Рециркулятор воздуха бактерицидный "МЕГИДЕЗ" РБОВ 909 МСК,Инвентарный номер:1013402520,Заводской номер:1282075 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 7 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Аппарат лазерный терапевтический Матрикс,Инвентарный номер:1013402029,Заводской номер:10KL0544-4k 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 766,61 ₽ | 766,61 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр "БОСО компакт"без стетофонендоскапа ф.Босо Бош ФРГ,Инвентарный номер:104040653,Заводской номер:2646297 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 217,47 ₽ | 217,47 ₽ |
| 9 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ"ITKALUX" ВТ 90S,Инвентарный номер:104041193,Заводской номер:0227/0141520 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 10 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ"ITKALUX" ВТ 90S,Инвентарный номер:104041176,Заводской номер:0227/0141552 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 11 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ "Италлюкс" БТ 90 С,Инвентарный номер:104041207,Заводской номер:0227/0141557 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Измеритель артериального давления ИАД-01-1 "Адъютор",Инвентарный номер:111299,Заводской номер:92512040 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 217,47 ₽ | 217,47 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Пульсоксиметр напалечный,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:221071400985 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 876,12 ₽ | 876,12 ₽ |
| 14 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга ФВЛ-2400,Инвентарный номер:104040879,Заводской номер:560602006 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 727,45 ₽ | 2 727,45 ₽ |
| 15 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Рециркулятор передвижной с принудительной циркуляцией воздуш. потока для обеззараживания воздуха МЕГИДЕЗ,Инвентарный номер:1013402454,Заводской номер:70914 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 16 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ"ITKALUX" ВТ 90S,Инвентарный номер:104041074,Заводской номер:0141/0133423 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Автоматический рефрактометр/Кератометр полностью автоматич.,Инвентарный номер:104041576,Заводской номер:599-7133 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 582,05 ₽ | 2 582,05 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр для измерения внутриглазного давления ТТМ-2.10 (по Маклакову) 2х10г (НГм2-ОФТ-П),Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:4 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 683,71 ₽ | 1 683,71 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр "БОСО компакт" без стетофонендоскапа ф.Босо Бош ФРГ,Инвентарный номер:104040699,Заводской номер:2678504 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 217,47 ₽ | 217,47 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр электронный Meditech MT-50,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:2111М00180 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 283,28 ₽ | 283,28 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр электронный Meditech MT-50,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:2111М00331 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 283,28 ₽ | 283,28 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр механический ИАД-01-1 "Адъютор",Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:92527903 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 217,47 ₽ | 217,47 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Гигрометр психрометрический,Инвентарный номер:26,Заводской номер:- 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 179,03 ₽ | 179,03 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Гигрометр психрометрический,Инвентарный номер:31,Заводской номер:- 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 179,03 ₽ | 179,03 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Весы медицинские электронные колонного типа Seca мод. 703,Инвентарный номер:1013400395,Заводской номер:5704327116326 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 967,9 ₽ | 967,9 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Оправа (Оправа пробная универсальная ОПУ-1),Инвентарный номер:1013402052,Заводской номер:б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 838,36 ₽ | 838,36 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Оправа пробная универсальная ОПУ-01,Инвентарный номер:1013402673,Заводской номер:б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 838,36 ₽ | 838,36 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Оправа пробная универсальная ОПУ-01,Инвентарный номер:1013402671,Заводской номер:б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 838,36 ₽ | 838,36 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Коагулометр модельСА-560,Инвентарный номер:104041956,Заводской номер:А2300 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 577,25 ₽ | 2 577,25 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200,Инвентарный номер:1013402667,Заводской номер:IRMC80658 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 723,27 ₽ | 2 723,27 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Глюкометр Акку-Чек Актив ,Инвентарный номер:-,Заводской номер:GB18485606 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 147,46 ₽ | 1 147,46 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Гигрометр психометрический ВИТ-2,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:111 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 179,03 ₽ | 179,03 ₽ |
| 33 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ "Иткаллюкс" БТ 90 С,Инвентарный номер:104041147,Заводской номер:0227/01401491 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Регистратор ЭКГ носимый SCHILLER Medilog, вариант исполнения AR4 plus с принадл.,Инвентарный номер:1013402405,Заводской номер:3010.013754 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 518,82 ₽ | 1 518,82 ₽ |
| 35 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Рециркулятор передвижной с принудительной циркуляцией воздуш. потока для обеззараживания воздуха “Мегидез”,Инвентарный номер:1013402438,Заводской номер:70675 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 458,5 ₽ | 458,5 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Весы ВМЭН-150-50/100-А,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:2482 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 967,9 ₽ | 967,9 ₽ |
| 37 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ "Иткаллюкс" БТ 90 С,Инвентарный номер:104041183,Заводской номер:0227/0141534 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Секундомер СОПпр-2а-3-000, 1-кнопочный, металлический корпус,Инвентарный номер:1013400534,Заводской номер:б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 337,62 ₽ | 337,62 ₽ |
| 39 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Суховоздушный стерилизатор мод. FD 115 Binder,Инвентарный номер:104042475,Заводской номер:08-49145 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 842,17 ₽ | 2 842,17 ₽ |
| 40 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Дефибриллятор "Медик"6,Инвентарный номер:104040043,Заводской номер:3241 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 204,67 ₽ | 1 204,67 ₽ |
| 41 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Тонометр механический ИАД-01-1 "Адъютор",Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:112101191 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 217,47 ₽ | 217,47 ₽ |
| 42 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Пульсоксиметр напалечный MD-300,Инвентарный номер:б/н,Заводской номер:221071400978 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 876,12 ₽ | 876,12 ₽ |
| 43 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Авторефрактокератометр URK-700,Инвентарный номер:1013402590,Заводской номер:K7VBC6J 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 582,05 ₽ | 2 582,05 ₽ |
| 44 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Установка бактерицидная УФ "Италлюкс" БТ 90 С,Инвентарный номер:104041133,Заводской номер:0227/0141528 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 45 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Дозатор Biohit, 50-300ml,Инвентарный номер:-,Заводской номер:12507255 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 987,72 ₽ | 987,72 ₽ |
| 46 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Аппарат THERMATUR 200 терап.,Инвентарный номер:104040126,Заводской номер:В06044 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 976,35 ₽ | 976,35 ₽ |
| 47 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Аудиометр модели AUDIO,Инвентарный номер:1013401998,Заводской номер:35492 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 110,7 ₽ | 5 110,7 ₽ |
| 48 | Контроль технического состояния медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор медицинский "Armed" CH211-130,Инвентарный номер:1013401675,Заводской номер:б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 406,35 ₽ | 406,35 ₽ |
| 49 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Проекционный периметр МТ 325,Инвентарный номер:104040435,Заводской номер:901685 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 571,2 ₽ | 2 571,2 ₽ |
| 50 | Периодическая поверка медицинского оборудования:Весы Ikea,Инвентарный номер:104041804,Заводской номер:б/н 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 967,9 ₽ | 967,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера