Поставка трусов для колоноскопии для нужд государственного казенного учреждения "Центральная поликлиника ФТС России" на 2026 год
Начальная цена35 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000141
ИКЗ
261773014000377200100100750021419244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Комарова Екатерина Игоревна, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставку трусов для колоноскопии для нужд государственного казенного учреждения «Центральная поликлиника ФТС России» на 2026 год 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 500 Штука | 71 ₽ | 35 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ