Поставка медицинских изделий (шприцев общего назначения) для нужд Центральной поликлиники ФТС России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100014426000143 опубликован 25.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261773014000377200100100620083250244
Начальная цена105 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 558 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000143
ИКЗ
261773014000377200100100620083250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Орлов Максим Юрьевич, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
11 000 Штука5,73 ₽63 030 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука9,2 ₽18 400 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука8,05 ₽24 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы