Поставка средств дезинфицирующих для нужд государственного казенного учреждения «Центральная поликлиника ФТС России»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100014426000146 опубликован 03.09.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261773014000377200100100220052020244
Начальная цена103 519,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 351,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100014426000146
ИКЗ
261773014000377200100100220052020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
7730140003 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д.42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Орлов Максим Юрьевич, 7-495-2764093, cpfts-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
9 Литр; кубический дециметр554,07 ₽4 986,63 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр491,96 ₽5 903,52 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр200,02 ₽2 400,24 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
23 Литр; кубический дециметр808,46 ₽18 594,58 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
23 Литр; кубический дециметр418,66 ₽9 629,18 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
43 Литр; кубический дециметр656,58 ₽28 232,94 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
9 Литр; кубический дециметр730,07 ₽6 570,63 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
43 Упаковка357,17 ₽15 358,31 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
23 Упаковка514,95 ₽11 843,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ