Поставка комплекта оборудования для создания инфраструктуры Центра развития искусственного интеллекта в здравоохранении, включая монтаж и пуско-наладку (ЦОМД)
Начальная цена525 499 481,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 254 994,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 549 948,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014626000101
ИКЗ
261771521779877150100101230012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7715217798 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва, ул ДОБРОЛЮБОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, пр-т Мира, д. 105, стр. 6, пом. 305 (ЦОД Гознак)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Дарья Александровна, 7-495-6181614-771, konkurs@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные и пуско-наладочные работы 26.20.14.100 Серверы | 1 Условная единица | 16 000 000 ₽ | 16 000 000 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 2 141 148,87 ₽ | 8 564 595,48 ₽ |
| 3 | Комплект монтажных конструктивов, кабелей и материалов 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 2 159 414,06 ₽ | 2 159 414,06 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 8 048 151 ₽ | 8 048 151 ₽ |
| 5 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 4 Штука | 5 935 094,4 ₽ | 23 740 377,6 ₽ |
| 6 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 105 168 181,4 ₽ | 105 168 181,4 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 17 267 443 ₽ | 17 267 443 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 1 856 301,65 ₽ | 3 712 603,3 ₽ |
| 9 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 3 Штука | 46 465 675,18 ₽ | 139 397 025,54 ₽ |
| 10 | Система хранения данных тип 1 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 113 469 652,93 ₽ | 113 469 652,93 ₽ |
| 11 | Система хранения данных тип 2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 87 972 036,77 ₽ | 87 972 036,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ