Поставка офисной мебели (ИИ)
Начальная цена4 155 545,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 555,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 554,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014626000103
ИКЗ
261771521779877150100101140013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7715217798 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва, ул ДОБРОЛЮБОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
127006, город Москва, Успенский переулок, дом 10, 1-й этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шилова Дарья Александровна, 7-495-6181614-771, konkurs@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 82 986,91 ₽ | 248 960,73 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | 5 588,85 ₽ | 33 533,1 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 23 Штука | 40 941,33 ₽ | 941 650,59 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 42 078,97 ₽ | 126 236,91 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 20 835,04 ₽ | 62 505,12 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 26 Штука | 20 470,67 ₽ | 532 237,42 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 60 463,12 ₽ | 362 778,72 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 49 636,96 ₽ | 297 821,76 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 49 024,18 ₽ | 294 145,08 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 56 866,09 ₽ | 284 330,45 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 23 Штука | 20 475,09 ₽ | 470 927,07 ₽ |
| 12 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 8 698,32 ₽ | 173 966,4 ₽ |
| 13 | Доска-флипчарт магнитно-маркерная (тип 1) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | 17 420,91 ₽ | 104 525,46 ₽ |
| 14 | Доска-флипчарт магнитно-маркерная (тип 2) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | 36 987,75 ₽ | 221 926,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ