Поставка техники (ИИ): поставка компьютерной техники
Начальная цена5 030 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 503 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014626000104
ИКЗ
261771521779877150100101220050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7715217798 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва, ул ДОБРОЛЮБОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Добролюбова, дом 11, кабинет 427
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шилова Дарья Александровна, 7-495-6181614-771, konkurs@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 30 Штука | 125 000 ₽ | 3 750 000 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 130 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 35 Штука | 18 000 ₽ | 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ