Услуги по уборке внутренних помещений на 3-х (Трёх) объектах ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России (ОН)
Начальная цена12 005 151,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 051,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 515,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014626000105
ИКЗ
261771521779877150100100090010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7715217798 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва, ул ДОБРОЛЮБОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Добролюбова, дом 11. г. Москва, улица Вучетича, дом 12. г. Москва, Малый Казённый пер., д. 5, стр. 5.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Шилова Дарья Александровна, 7-495-6181614-771, konkurs@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 1 000 429,3 ₽ | 12 005 151,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ