Выполнение работ по текущему ремонту оконных рам фасадов флигелей с южной и восточной сторон здания по адресу: г. Москва, Малый Казенный переулок, д. 5, стр. 5 (ПДД)

Электронный аукцион № 0373100014626000106 опубликован 10.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261771521779877150100101240014339244
Начальная цена664 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 644,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 448 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014626000106
ИКЗ
261771521779877150100101240014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦНИИОИЗ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7715217798 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва, ул ДОБРОЛЮБОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Малый Казённый пер., д.5, стр.5.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шилова Дарья Александровна, 7-495-6181614-771, konkurs@minzdrav.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту оконных рам фасадов флигелей с южной и восточной сторон здания по адресу: г. Москва, Малый Казенный переулок, д. 5, стр. 5 (ПДД)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица664 480 ₽664 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы