Поставка оргтехники: поставка ноутбуков (ОН-ГЗ)
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014626000107
ИКЗ
261771521779877150100100220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7715217798 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва, ул ДОБРОЛЮБОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Добролюбова, дом 11, кабинет № 427
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шилова Дарья Александровна, 7-495-6181614-771, konkurs@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ