Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0373100014926000006 опубликован 14.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261771503847877150100100280011712244
Начальная цена373 416,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 670,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100014926000006
ИКЗ
261771503847877150100100280011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБС РАН

ИНН-КПП
7715038478 - 771501001
Почтовый адрес
127276, Москва, Ботаническая, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 127276, Москва г, Ботаническая ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 4, стр.1 (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОКОЛОВА НАДЕЖДА С., 8-499-9779155, zakupkigbs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка370 ₽370 000 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка683,33 ₽3 416,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы