Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена382 150,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 107,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015026000004
ИКЗ
261772709172677270100100170012720244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:22
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЭМО РАН, ИМЭМО ИМ. Е.М. ПРИМАКОВА РАН
ИНН-КПП
7727091726 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Лобырева Наталья Владимировна, 7-499-1204533, dubov@imemo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 16 Штука | 3 587,05 ₽ | 57 392,8 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 80 Штука | 4 059,47 ₽ | 324 757,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ