Оказание услуг по капитальному ремонту автоматической коробки перемены передач (АКПП) автотранспортного средства
Начальная цена345 687,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015226000009
ИКЗ
261770216259877310100100230014520243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АГЕНТСТВО "ЭМЕРКОМ"
ИНН-КПП
7702162598 - 773101001
Почтовый адрес
121352, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО, УЛ ДАВЫДКОВСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
121352, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО, УЛ ДАВЫДКОВСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах МКАД
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ланина Ирина Анатольевна, 7-495-9837519, etorg@aemercom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок клапанов в сборе 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 158 572,33 ₽ | 158 572,33 ₽ |
| 2 | Блок клапанов в сборе 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 106 869,67 ₽ | 106 869,67 ₽ |
| 3 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 299,67 ₽ | 299,67 ₽ |
| 4 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 208,67 ₽ | 208,67 ₽ |
| 5 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
| 6 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 105,67 ₽ | 105,67 ₽ |
| 7 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 67,67 ₽ | 67,67 ₽ |
| 8 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 115,67 ₽ | 115,67 ₽ |
| 9 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 447,67 ₽ | 447,67 ₽ |
| 10 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 128 ₽ | 128 ₽ |
| 11 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 245,33 ₽ | 245,33 ₽ |
| 12 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 172 ₽ | 172 ₽ |
| 13 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 95,67 ₽ | 95,67 ₽ |
| 14 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 84,67 ₽ | 84,67 ₽ |
| 15 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 16 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 254,67 ₽ | 254,67 ₽ |
| 17 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 90,33 ₽ | 90,33 ₽ |
| 18 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 377 ₽ | 377 ₽ |
| 19 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 756,33 ₽ | 756,33 ₽ |
| 20 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 309,67 ₽ | 309,67 ₽ |
| 21 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 22 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 322,67 ₽ | 322,67 ₽ |
| 23 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 335,67 ₽ | 335,67 ₽ |
| 24 | Блок 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 352,67 ₽ | 352,67 ₽ |
| 25 | Блок 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 228 ₽ | 228 ₽ |
| 26 | Блок 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 27 | Блок 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 255,33 ₽ | 255,33 ₽ |
| 28 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 29 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 327,33 ₽ | 327,33 ₽ |
| 30 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 255,67 ₽ | 255,67 ₽ |
| 31 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 71,67 ₽ | 71,67 ₽ |
| 32 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 33 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 105,33 ₽ | 105,33 ₽ |
| 34 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 97,33 ₽ | 97,33 ₽ |
| 35 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 233 ₽ | 233 ₽ |
| 36 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 257,33 ₽ | 257,33 ₽ |
| 37 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 351,67 ₽ | 351,67 ₽ |
| 38 | Болт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 39 | Болт с шайбой 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 92,67 ₽ | 92,67 ₽ |
| 40 | Вал 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 41 | Вал 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 1 457,33 ₽ | 1 457,33 ₽ |
| 42 | Вал 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 142 472,33 ₽ | 142 472,33 ₽ |
| 43 | Вал 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 130 563,33 ₽ | 130 563,33 ₽ |
| 44 | Вал в сборе 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 5 933,33 ₽ | 5 933,33 ₽ |
| 45 | Вал в сборе 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 2 841 ₽ | 2 841 ₽ |
| 46 | Вал в сборе 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 1 658,67 ₽ | 1 658,67 ₽ |
| 47 | Винт 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 219,67 ₽ | 219,67 ₽ |
| 48 | Втулка 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 2 528 ₽ | 2 528 ₽ |
| 49 | Гайка 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 50 | Гайка 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Штука | 137,33 ₽ | 137,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ