Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт подземного перехода между учебным корпусом № 2 и общежитием № 2 Уфимского филиала Финуниверситета по ул. Революционная 169, г. Уфа, Республика Башкортостан»
Начальная цена785 973,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015726000109
ИКЗ
261771408642277140100100230017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
Почтовый адрес
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шефер Кирилл Владимирович, 7-495-2495300-9541, kvshefer@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 785 973,42 ₽ | 785 973,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ